Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения склада заявителя ИП Лузоненко Ю. Н
Начальная цена
952 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обь
,
Новосибирская область
Завершён
21.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413586973
- 223-ФЗ ЕИС 32413586973
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2024
Документация
- 06.06.2024
- Протокол №5488 от 05.06.2024.rar 1.35 МБ
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.rar 81 КБ
- 31.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.rar 76 КБ
- 13.05.2024
- Закупочная документация.rar 2.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса