Тендер: Поставка трансформаторов силовых ТМГ-400/10/0, 4 Д/Ун-11 УХЛ-1, ТМГ-630/10/0, 4 Д/Ун-11 УХЛ-1 (ОЗЦ№167/2024)
Начальная цена
111 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
20.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3083426
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 20.05.2024 15:00
Документация
- 14.06.2024
- Протокол переторжки 167-2024 РТС.docx 24 КБ
- Протокол переторжки 167-2024 РТС.docx 24 КБ
- 07.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 13.05.2024
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Опросник ТМГ-630 кВа 8 шт.pdf 3.58 МБ
- Опросник ТМГ-400 кВА 12 шт.pdf 2.76 МБ
- форма договора по отгрузочным разнарядкам - с обеспеч.doc 212 КБ
- документация.doc 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса