Тендер: Поставка реагентов для бассейнов
Завершён
24.05.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2405130001
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2024 11:30
Документация
- 28.05.2024
- Протокол SBR028-2405130001-ДИ.pdf 600 КБ
- 18.05.2024
- Формы заявки поставки товара.docx 44 КБ
- Шаблон договора поставки товара (материалов).docx 36 КБ
- ТЗ на поставку реагентов для бассейнов.docx 207 КБ
- Сведения НМЦ.pdf 253 КБ
- Извещение о закупке.pdf 687 КБ
- 13.05.2024
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса