Тендер: Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в Автономном стационарном учреждении социального обслуживания Удмуртской Республики "Республиканский дом-интернат для престарелых и инвалидов"
Начальная цена
860 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 324936
- 223-ФЗ ЕИС 32413587171
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 14:00 - 21.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Итоговый протокол 339.docx 19 КБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 17.05.2024
- Извещение 32413587171 редакция 2.html 32 КБ
- Перечень внесенных изменений от 16.05.2024.docx 24 КБ
- Извещение № 339 для ЗК Изменения от 16.05.2024.doc 561 КБ
- 13.05.2024
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.rar 2.2 МБ
- Раздел 4. Схема Территории.rar 2.2 МБ
- Извещение № 339 для ЗК.doc 560 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса