Тендер: Поставка гольфкара
Начальная цена
990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Аскинский район, деревня Новые Казанчи
,
Башкортостан республика
Завершён
21.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413586722
- 223-ФЗ ЕИС 32413586722
Подача заявок (МСК)
11.05.2024 - 21.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_котировочных_заявок.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413586722-01 30 КБ
- 12.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 11.05.2024
- Гольфкар.pdf 23 МБ
- ТЗ на гольфкар.docx 20 КБ
- Извещение на гольфкар.docx 52 КБ
- Договор.docx 33 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413586722 (Версия №1) 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса