Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита финансовой (бухгалтерской) отчетности по итогам 2024 финансового года Акционерного общества Югорская территориальная
Начальная цена
313 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
28.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240104168800018
- 223-ФЗ ЕИС 32413586862
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 28.05.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол №62-24 от 28.05.24 итог_аудит от 18.06 разместили.docx 25 КБ
- 12.05.2024
- Извещение конкурс в эл.форме № 36-24 от 08.05.24.doc 88 КБ
- Конкурсная документация №36-24 от 08.05.24.docx 258 КБ
- Протокол обоснования НМЦ аудит 2024 год.xlsx 12 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса