Тендер: Право заключения договора на поставку ворот, дверей, люков для сооружения энергоблоков № 1, 2 АЭС "Аккую". Лот № AKU-23-204
Начальная цена
1 460 680 USD
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
22.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3664057
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 09:00
Документация
- 12.05.2024
- Извещение. B2B-Center 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса