Тендер: Поставка автомобиля медицинской службы на базе NIVA TRAVEL
Начальная цена
1 828 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413586700
- 223-ФЗ ЕИС 32413586700
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол авто444.pdf 31 КБ
- 10.05.2024
- Извещение.doc 44 КБ
- Приложение №4 к извещению котировочная заявка.doc 21 КБ
- Приложение №1 к извещению Техническое задание.docx 59 КБ
- Приложение №2 к извещению НМЦК.doc 21 КБ
- Приложение №3 к извещению Договор.doc 97 КБ
- Акт приемки приложение №2 к договору.XLS 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса