Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
15 230 126 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чеховский район, д. Талалихино, г. Чехов, г. Москва, г. Одинцово
,
Завершён
21.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3084105
- 223-ФЗ ЕИС 32413589124
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
23.05.2024
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса