Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
279 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413589412
- ЭТП РЕГИОН 0002824001DP
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 21.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Иной протокол №32413589412-01 34 КБ
- 22.05.2024
- ППИ ЗК 32413589412-1 от 22.05.2024.pdf 2.68 МБ
- 2024-05-22 32413589412-1 Протокол.doc 37 КБ
- 14.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.05.2024
- 2024-05-13 0002824001DP И звещение о проведении.doc 29 КБ
- Извещение ЗК.rtf 1.38 МБ
- Приложение № 2- Расчет НМЦД.xlsx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413589412 (Версия №1) 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса