Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений здания
Начальная цена
852 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077921
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3077921
- 223-ФЗ ЕИС 32413587396
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 23.05.2024 04:00
Документация
- 29.05.2024
- Протокол подведения итогов ПРЗК-2024-М3-ЗК-372.docx 32 КБ
- ППИ ЗКМСП 3077921 (лот 1) от 28.05.2024.html 5 КБ
- 20.05.2024
- Изменения от 20.05.2024 20:12. РТС-Тендер 14 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2024 М3 ЗК 357.docx 31 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 43 КБ
- 13.05.2024
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 90 КБ
- Техническое задание.docx 31 КБ
- Проект Договора.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦ.rar 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса