Тендер: Оказание услуг по инвентаризации отходов и разработке проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение для объектов НВОС II категории
Завершён
24.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3082535
- 223-ФЗ ЕИС 32413584219
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 24.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол рассмотрения и оценки № 161-ЗП-2024-1 скан.pdf 8.45 МБ
- Протокол подведения итогов № 161-ЗП-2024-2 скан.pdf 7.22 МБ
- 26.05.2024
- Разъяснение 161-ЗП-2024.docx 44 КБ
- 23.05.2024
- Разъяснение 2 161-ЗП-2024.docx 47 КБ
- 22.05.2024
- Разъяснение 3 161-ЗП-2024.docx 44 КБ
- 08.05.2024
- Документация 161-ЗП-2024.doc 434 КБ
- РАЗДЕЛ 4. ЗАДАНИЕ НА ЗАКУПКУ.zip 40 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.zip 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса