Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту ТВСК: "Тепловая сеть 2-х кварт. домов ДСР-4. Инв. № ИЭ01900070. Техническое перевооружение участка тепловой сети от ТК-9 до ТК-9/1 совместно с водопроводом и с восстановлением благоустройства
Начальная цена
3 510 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
21.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550423500350
- 223-ФЗ ЕИС 32413584454
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 21.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 08.06.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 378 КБ
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2 частей.pdf 372 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 368 КБ
- 08.05.2024
- 2. Документация.zip 12.97 МБ
- 2. Документация.zip 12.97 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса