Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ-0, 4 №2 от МТП №240 Гремячево, Калужская область, Перемышльский район протяжённостью 5, 6 км
Начальная цена
1 018 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
20.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413583667
- 223-ФЗ ЕИС 32413583667
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 20.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол заседания - ито говый № 0199-КА-24-2.pdf 255 КБ
- Иной протокол №32413583667-02 35 КБ
- Иной протокол №32413583667-01 35 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрени я № 0199-КА-24-1.pdf 237 КБ
- 09.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.05.2024
- Документация ПИР Гремячево.rar 745 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413583667 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса