Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ №2 от МТП №178 Столовая, Ферзиковский р-н, протяженностью 0, 7 км
Начальная цена
188 638 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
20.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413583567
- 223-ФЗ ЕИС 32413583567
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 20.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол заседания - ито говый № 0198-КА-24-2.pdf 251 КБ
- Иной протокол №32413583567-02 35 КБ
- Иной протокол №32413583567-01 34 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрени я № 0198-КА-24-1.pdf 236 КБ
- 08.05.2024
- Документация ПИР Столовая.rar 743 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Документация_ПИР Столовая.rar 743 КБ
- Извещение о закупке № 32413583567 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса