Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от КТП 207 Острожное-КРС пролет 1-12, 20-35. ПИР Реконструкция ВЛ 0, 4 кВ от КТП 36 Екимково №1 - пролет 20-23, 25-36, №3 -пролет 2-15, 20-27Калужская область, Дзержинский район, общей протяженностью 2, 84 км
Начальная цена
659 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дзержинский район
,
Калужская область
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413583180
- РАД (Lot-Online) 32413583180
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 17.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Иной протокол №32413583180-02 37 КБ
- 23.05.2024
- Иной протокол №32413583180-01 36 КБ
- Протокол заседания - ито говый № 0194-КА-24-2.pdf 253 КБ
- 22.05.2024
- Протокол рассмотрени я № 0194-КА-24-1.pdf 238 КБ
- 09.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.05.2024
- Документация ПИР Рек-ция ВЛ Острожное ,Екимково.zip 905 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413583180 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса