Тендер: Поставка стабилизирующей добавки на целлюлозной либо хризотиловой основе для производства ЩМА
Начальная цена
23 583 335 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа, деревня Мокроусово
,
Башкортостан республика
Завершён
17.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240114897800207
- 223-ФЗ ЕИС 32413582687
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 17.05.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 26.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 32413582687-3.pdf 912 КБ
- 25.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 32413582687-2.pdf 761 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 32413582687-1.pdf 798 КБ
- 08.05.2024
- Техническое задание.doc 52 КБ
- Информационная карта.docx 140 КБ
- Проект Договора.doc 109 КБ
- Расчет НМЦ.xls 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса