Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви
Начальная цена
656 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
24.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240567237400006
- 223-ФЗ ЕИС 32413582486
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 24.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол Итоговый.pdf 1025 КБ
- 30.05.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.11 МБ
- 08.05.2024
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 179 КБ
- Документация о закупке.docx 139 КБ
- Приложение 2 - НМЦД.xls 94 КБ
- Приложение 3 - Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса