Тендер: Выполнение работ по подготовке проектной документации и выполнение инженерных изысканий, исполнение обязательств по технологическому присоединению к электросетям
Начальная цена
14 980 644 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413582359
- 223-ФЗ ЕИС 32413582359
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 15:00
Документация
- 29.05.2024
- Итоговыфй протокол 73 24.pdf 158 КБ
- Итоговый протокол №32413582359-04 50 КБ
- 22.05.2024
- Additional_prices_32413582359.rtf 5 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413582359-03 52 КБ
- 20.05.2024
- Протокол_2_части_73_24.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413582359-02 50 КБ
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413582359-01 44 КБ
- Протокол_1_части_73_24.pdf 157 КБ
- 08.05.2024
- zakupki223-notification-32413582359-0.html 66 КБ
- 2. АмКС 73 24.zip 22.1 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса