Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля LADA VESTA седан (ЛАДА ВЕСТА седан) или эквивалент
Начальная цена
2 338 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокубанск
,
Краснодарский край
Завершён
28.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413589661
- 223-ФЗ ЕИС 32413589661
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 28.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.05.2024 09:00 - 30.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол.pdf 685 КБ
- Итоговый протокол №32413589661-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413589661-03 52 КБ
- 31.05.2024
- Happened_32413589661.rtf 8 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413589661-02 58 КБ
- Протокол.pdf 902 КБ
- 30.05.2024
- Протокол.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413589661-01 45 КБ
- 16.05.2024
- Внесенные изменения 16.05.2024.doc 100 КБ
- Приложение 2 Тех. задание.doc 95 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 126 КБ
- Приложение 1 Извещение.docx 115 КБ
- Извещение о закупке № 32413589661 (Версия №2) 68 КБ
- 14.05.2024
- Приложение 4 Обоснование начальной максимальной цены договораэ стар.xls 48 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 13.05.2024
- Приложение_4_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договораэ_стар.xls 48 КБ
- Приложение 2 Тех. задание.doc 93 КБ
- Приложение 1 Извещение.docx 115 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 128 КБ
- Документация электронный аукцион.docx 194 КБ
- zakupki223-notification-32413589661-0.html 68 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса