Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кремуляторов и кремационного технологического оборудования
Начальная цена
4 482 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха, г. Москва
,
Завершён
22.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413590272
- 223-ФЗ ЕИС 32413590272
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 27.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол 32413590272 итоги.pdf 1.28 МБ
- 32413590272 Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 177 КБ
- Протокол 32413590272 2 части.pdf 1.14 МБ
- 13.05.2024
- Протокол НМЦ.pdf 1.22 МБ
- Расчет НМЦ с расшифровкой.xlsx 16 КБ
- Техническое задание.doc 151 КБ
- 1. 925,2013 .29.02.24 04.03.24.docx.doc 249 КБ
- Проект контракта 16332207-1.pdf 117 КБ
- Приложение 2 к ТЗ (Регламент оказания услуг).pdf 672 КБ
- Приложение 2 к ТЗ (Регламент оказания услуг).xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса