Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
10 204 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга; Брянский район, село Супонево
,
Завершён
29.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000175.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413585521
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 - 29.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол от 03.06.24 (2).pdf 282 КБ
- 01.06.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 7 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 31.05.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 15 КБ
- Xerox Scan 30052024105431.pdf 823 КБ
- 08.05.2024
- Документация об аукционе 32355.docx 150 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса