Тендер: Поставка плит дорожных ПДН 6000х2000х140
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосергиевский район, поселок Новосергиевка
,
Оренбургская область
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413584727
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 13.05.2024 16:00
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол плиты 691 КБ
- Иной протокол №32413584727-01 62 КБ
- 13.05.2024
- Извещение и Техническое задание на поставку плит дорожных ПДН 6000х2000х140 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413584727 (Версия №2) 41 КБ
- 08.05.2024
- Извещение и Техническое задание на поставку плит дорожных ПДН 6000х2000х140.docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32413584727-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса