Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 975 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл;г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413585536
- 223-ФЗ ЕИС 32413585536
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 24.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Иной протокол №32413585536-03 34 КБ
- 27.05.2024
- Протокол итоги.pdf 1.78 МБ
- 25.05.2024
- 2024-05-24_32413585536_Протокол.doc 24 КБ
- Иной протокол №32413585536-02 32 КБ
- 24.05.2024
- Протокол 1 части.pdf 1.63 МБ
- Иной протокол №32413585536-01 34 КБ
- 09.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.05.2024
- Документация об аукционе.docx 62 КБ
- Извещение о проведении.doc 37 КБ
- Копия НМЦК авто.xlsx 14 КБ
- Проект договора.docx 77 КБ
- Техническое задание.docx 142 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413585536 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса