Тендер: Поставка грузового автомобиля (передвижная мастерская для перевозки гидравлической станции) на базе шасси ГАЗ
Начальная цена
3 576 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.05.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM08052400071
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 16:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса