Тендер: Поставка аккумуляторов типа ТПНЖ-550М-У2
Начальная цена
559 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 324710
- 223-ФЗ ЕИС 32413584784
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.05.2024 10:00 - 22.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- 2024-05-20 10-29-51-print_form 12 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413584784-01 43 КБ
- 2024-05-20 10-29-51-print_form.rtf
- 08.05.2024
- Документация об электронной закупке 2 4 2 - копия.doc 420 КБ
- Приложение №1 Проект договора на поставку товара .docx 49 КБ
- Приложение №2 Техничесое задание.docx 19 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 41 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса