Тендер: поставка средств от насекомых
Начальная цена
44 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
17.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг 32413581650
- 223-ФЗ ЕИС 32413581650
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024 21:59
Документация
- 18.05.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413581650.docx 28 КБ
- Иной протокол №32413581650-01 39 КБ
- 08.05.2024
- Документация_о_закупке[4].docx (Приложение к извещению) 530 КБ
- ТЗ_на_средства_от_насекомых,_моли__и_клещей__2024_(2).docx (Техническое задание) 34 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- 07.05.2024
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[6].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 10 КБ
- ТЗ на средства от насекомых, моли и клещей 2024 (2).docx 34 КБ
- Проект_договора[11].docx (Проект договора) 172 КБ
- zakupki223-notification-32413581650-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса