Тендер: Поставка водосчетчиков
Начальная цена
322 914 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кожевниковский район, село Кожевниково
,
Томская область
Завершён
17.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3081914
- 223-ФЗ ЕИС 32413582345
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 17.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол.pdf 2.49 МБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 17 КБ
- ППИ ЗКМСП 3081914 (лот 1) от 17.05.2024.html 6 КБ
- 08.05.2024
- Запрос котировок в электронной форме.docx 37 КБ
- Расчет и обоснование НМЦД на поставку товара.xls 33 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса