Тендер: Поставка легкового шиномонтажного оборудования с выполнением монтажных и калибровочных работ
Начальная цена
460 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
08.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Неконкурентная закупка в электронном магазине исключительно среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500070
- 223-ФЗ ЕИС 32413579931
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 08.05.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Итоговый протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов шиномонтаж.docx 50 КБ
- 08.05.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 07.05.2024
- Извещение.docx 47 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 74 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование НМЦД.xlsx 64 КБ
- Приложение № 3 - Проект Договора.docx 47 КБ
- Приложение № 4 - Образцы форм для заполнения.7z 143 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 171 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса