Тендер: Поставка мультимедийного проектора и экрана
Начальная цена
263 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
22.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 324247
- 223-ФЗ ЕИС 32413580010
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 22.05.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.05.2024 09:00 - 24.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 28.05.2024
- Итоговый протокол №32413580010-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413580010-03 56 КБ
- 27.05.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 453 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 389 КБ
- 25.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413580010-02 62 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 406 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413580010-01 48 КБ
- 07.05.2024
- Документация 114 СМП.doc 266 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 32 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 41 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32413580010 (Версия №1) 73 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса