Тендер: Поставка мебели ученической
Завершён
17.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240613186000004
- 223-ФЗ ЕИС 32413580392
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 17.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Изменение протокола 15 КБ
- Протокол №1 от 17.05.2024 (итоговый).pdf 547 КБ
- Протокол №1 от 13.05.24.pdf 240 КБ
- 20.05.2024
- Эскиз мебели.pdf 74 КБ
- Инструкция по заполнению заявок.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 486 КБ
- ТЗ (столы, стулья 2-4гр)Актульное от 14.05.2024!.docx 56 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 11 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 14.05.2024 13:31. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 08.05.2024
- Эскиз.docx 322 КБ
- 07.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- ТЗ (столы, стулья ).docx 58 КБ
- Проект договора.docx 171 КБ
- Документация о закупке.docx 486 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса