Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500013593, заявитель: Дахов Д. Д. )
Начальная цена
2 257 156 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
28.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413580345
- РАД (Lot-Online) 32413580345
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 28.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- 0238-БЕ-24-2 32413580345 итог.doc 135 КБ
- 08.06.2024
- Извещение о закупке № 32413580345 (Версия №3) 40 КБ
- Иной протокол №32413580345-01 34 КБ
- 07.06.2024
- 0238-БЕ-24-1 32413580345 общие.doc 115 КБ
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 16.05.2024
- 32413580345 Уведомлен ие 1 об изменении ЗЦ.7z 3.37 МБ
- Извещение о закупке № 32413580345 (Версия №2) 40 КБ
- Изменения от 16.05.2024 16:44. РАД 16 КБ
- 08.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2024
- Документация 238.7z 3.34 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413580345 (Версия №1) 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса