Тендер: выполнение работ по текущему ремонту кабинетов 2, 48, 51
Начальная цена
1 465 841 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413579977
- РАД (Lot-Online) 32413579977
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2024 09:00 - 28.05.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2024
Документация
- 30.05.2024
- Итоговый протокол №32413579977-04 55 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413579977-03 56 КБ
- 29.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413579977-02 62 КБ
- Протокол 57 2 ЭА 2 част ь тек ремонт бассейн.pdf 923 КБ
- Протокол 57 2 ЭА 2 част ь тек ремонт бассейн.pdf 923 КБ
- 28.05.2024
- 2024-05-28 32413579977 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 31 КБ
- 24.05.2024
- Протокол 55_1ЭА-тек ремонт кабинетов.pdf 667 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413579977-01 48 КБ
- 23.05.2024
- Протокол 55 1ЭА-тек ремонт кабинетов.pdf 667 КБ
- 07.05.2024
- СМП ГАУ тек ремонт - бассенй.docx 2.18 МБ
- 1-й лист Извещ тек ремонт каьинетов.pdf 216 КБ
- Извещение. РАД 35 КБ
- zakupki223-notification-32413579977-0.html 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса