Тендер: выполнение ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП (лот 8500013691, заявитель: Кононенко И. Ю. )
Начальная цена
3 952 801 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
16.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413580363
- РАД (Lot-Online) 32413580363
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 16.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- 0241-БЕ-24-2 32413580363 итог.doc 134 КБ
- 09.06.2024
- Извещение о закупке № 32413580363 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413580363-01 34 КБ
- 07.06.2024
- 0241-БЕ-24-1 32413580363 общие.doc 114 КБ
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- 29.05.2024
- 01. Протокол О ВНЕ СЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 105 КБ
- Извещение о закупке № 32413580363 (Версия №2) 40 КБ
- 08.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2024
- Документация 241.7z 1.07 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса