Тендер: Устройство спортивной площадки СОШ
Начальная цена
3 580 596 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омутинский район, село Окуневское; Омутинский район, деревня Окуневская
,
Тюменская область
Завершён
16.05.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3081274
- 223-ФЗ ЕИС 32413579574
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 16.05.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса