Тендер: Работы по обустройству спортивной площадки для занятий пляжным волейболом
Начальная цена
9 913 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск;Приморский район
,
Архангельская область
Завершён
17.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП405438
- 223-ФЗ ЕИС 32413580994
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 17.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.05.2024
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- 2024.05.22_Протокол_№2.pdf 5.48 МБ
- Итоговый протокол №32413580994-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413580994-02 53 КБ
- 22.05.2024
- 2024.05.20_Протокол_№1.pdf 1.57 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413580994-01 45 КБ
- 07.05.2024
- 01._Закупочная_документация_(ЗП_СМСП)_Волейбольная_площадка_(этап_2)_(ТЭК-Торг)[1].docx 72 КБ
- 02.1._Закупочная_документация_(ЗП_СМСП)_Волейбольная_площадка_(Этап_2)_(Договор_Проект)[1].doc 78 КБ
- 02.1._Закупочная_документация_(ЗП_СМСП)_Волейбольная_площадка_(Этап_2)_(ТЗ_Проект)[1].docx 1.98 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- 02.1._Закупочная_документация_(ЗП_СМСП)_Волейбольная_площадка_(Этап_2)_(Договор_Проект).doc 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса