Тендер: Поставка огнеупорных изделий для кладки металлургических и других видов высокотемпературных агрегатов
Начальная цена
13 081 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино;Дзержинский район, поселок Товарково
,
Завершён
24.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 245504656
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 17:32 - 24.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.06.2024
Заключение контракта (МСК)
26.06.2024
Документация
- 15.06.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 11.06.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- Выписка из протокола 739-2.РИ от 11.06.24.pdf 1.09 МБ
- 06.06.2024
- Выписка из протокола 739-1.Р от 04.06.24.pdf 1.6 МБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 11 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 12:04. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 07.05.2024
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - требования к гарантам.docx 68 КБ
- Извещение и часть 1 Тома 1 -ком.часть.docx 164 КБ
- Приложение к Извещению-Обоснование рНМЦ.pdf 677 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 84 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip 97 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.zip 151 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса