Тендер: Проведение режимно-наладочных испытаний котельного оборудования
Начальная цена
1 028 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413580701
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 17.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 132 КБ
- Иной протокол №32413580701-01 36 КБ
- 16.05.2024
- Ответ на запрос № 236.doc 51 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413580701 24 КБ
- 14.05.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413580701 24 КБ
- Ответ на запрос № 235.doc 34 КБ
- 08.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2024
- Приложение № 4 к извещению (обоснование НМЦД).docx 19 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).docx 521 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc 118 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 593 КБ
- Извещение о закупке.doc 675 КБ
- zakupki223-notification-32413580701-0.html 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Тюменской области
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса