Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Техническое перевооружение ПС 110 кВ (установка полукомплекта быстродействующей защиты КВЛ 110 кВ)
Начальная цена
1 176 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невинномысск
,
Ставропольский край
Завершён
29.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413581409
- ЕЭТП Росэлторг 32413581409
Подача заявок (МСК)
по 29.05.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.06.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 20:42. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 30.05.2024
- ПП 32413581409.docx 17 КБ
- ПРС 32413581409.docx 18 КБ
- Иной протокол №32413581409-02 32 КБ
- Иной протокол №32413581409-01 32 КБ
- 20.05.2024
- УП изм. 1 - 32413581409.docx 136 КБ
- Извещение о закупке № 32413581409 (Версия №2) 41 КБ
- 08.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2024
- ЗП - ПИР Тех.пер.ПС 110кВ Ново-Невинномысская.zip 1.37 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса