Тендер: МИ №3545/МИ (508/78/2024) - Выполнение работ по техническому перевооружению котельных в части модернизации внутренних газопроводов 508/78/2024/П2
Начальная цена
16 347 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Токсово;Бокситогорский район, деревня Сегла;Сланцевский район, деревня Выскатка;Сланцевский район, деревня Гостицы;г. Ивангород;г. Луга;Бокситогорский район
,
Ленинградская область
Завершён
22.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413581401
- ЭТП ГПБ 32413581401
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 10:00
Документация
- 14.06.2024
- 3545 МИ 1 125 ГТ П МИ 13.06.2024.zip 380 КБ
- 31.05.2024
- 3545_МИ_1_122_ГТ_П_МИ_29.05.2024.zip 374 КБ
- Иной протокол №32413581401-02 35 КБ
- Иной протокол №32413581401-01 30 КБ
- 16.05.2024
- 3545МИ Перенос ДВ на 22.05.7z 349 КБ
- Извещение о закупке № 32413581401 (Версия №2) 42 КБ
- 08.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 07.05.2024
- 3545МИ.7z 14.77 МБ
- zakupki223-notification-32413581401-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса