Тендер: Поставка з/ч к Станок буровой FlexiROC D65SF, Станок буровой SUNWARD SWDB200А, Буровая установка SANDVIK DC120 в адрес АО "Павловск Неруд" июнь 2024 г.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Павловский район, село Елизаветовка
,
Воронежская область
Завершён
15.05.2024 10:46
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3662442
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 10:46
Документация
- 16.05.2024
- Изменения от 16.05.2024 21:43. B2B-Center 23 КБ
- 07.05.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса