Тендер: Поставка коробки передач автоматической
Завершён
24.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413578114
- ТП Фабрикант 5339057
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 09:29 - 24.05.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.05.2024 15:00 - 30.05.2024 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024 15:00
Документация
- 13.08.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 14 КБ
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов № 07-1 177-24 3 (для размещения в ЕИС).pdf 232 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей № 07-1 177-24 2 (для ЕИС).pdf 228 КБ
- Итоговый протокол №32413578114-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413578114-02 50 КБ
- 29.05.2024
- Протокол рассмотрения 1х частей № 07-1 177-24_1.pdf.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей № 07-1 177-24 1.pdf 227 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413578114-01 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413578114-01 44 КБ
- 07.05.2024
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть2.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 29 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 29 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Инструкция по процедуре 36 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Извещение о закупке № 32413578114 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса