Тендер: Поставка шин для пассажирских автобусов
Начальная цена
363 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413577929
- 223-ФЗ ЕИС 32413577929
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 16.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол №32413577929-01 54 КБ
- 17.05.2024
- ПРОТОКОЛ № 324135779 29 от 17.05.2024.pdf 109 КБ
- 07.05.2024
- ЗК поставка ши для пассажирских автобусов.docx 119 КБ
- НМЦК шина-для-автобуса (пасс).docx 48 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- НМЦК_шина-для-автобуса (пасс).docx 48 КБ
- zakupki223-notification-32413577929-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса