Тендер: Выполнение комплекса работ (с поставкой материалов) по ремонту въезда в склад
Начальная цена
437 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
16.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413577904
- 223-ФЗ ЕИС 32413577904
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 16.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Иной протокол №32413577904-01 31 КБ
- 16.05.2024
- Протокол от 16.05.2024.pdf 785 КБ
- 08.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 181 КБ
- Ремонт въезда в ангар.xls 162 КБ
- Положение о допуске подряд. организ. 22.07.2022г (1432081 v1).pdf 7.51 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx
- zakupki223-notification-32413577904-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса