Тендер: Поставка стоек железобетонных для опор воздушных линий электропередачи (опор ЛЭП)
Начальная цена
299 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Няндома
,
Архангельская область
Завершён
15.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413577991
- 223-ФЗ ЕИС 32413577991
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (опоры).PDF 801 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов (опоры).PDF 885 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (опоры).PDF 678 КБ
- 07.05.2024
- Документация (опоры ЛЭП).docx 105 КБ
- Обоснование НМЦД (опоры).PDF 269 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса