Тендер: Выполнение пусконаладочных работ СОТИАССО, РАС и АИИС КУЭ, строительно-монтажных работ по техническим решениям систем связи, системы мониторинга и качества электроэнергии
Начальная цена
20 668 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413577596
- 223-ФЗ ЕИС 32413577596
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 07.06.2024
- Протокол 128.7z 898 КБ
- 06.06.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот 182.docx 30 КБ
- Документация о закупке.docx 255 КБ
- Извещение о закупке.doc 78 КБ
- Протокол утверждения изменений.docx 29 КБ
- 31.05.2024
- 32413577596 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Документация о закупке.docx 255 КБ
- Протокол утверждения изменений.docx 29 КБ
- Приложения к документации.7z 56.2 МБ
- Протокол утверждения изменений.docx 27 КБ
- Извещение о закупке.doc 78 КБ
- 07.05.2024
- Приложения к документации.7z 53.71 МБ
- Документация о закупке.docx 255 КБ
- Извещение о закупке.doc 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Новосибирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса