Тендер: Закупка офисной бумаги
Начальная цена
113 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
21.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413577222
- 223-ФЗ ЕИС 32413577222
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 09:00
Документация
- 27.05.2024
- Иной протокол №32413577222-01 35 КБ
- 26.05.2024
- 32413577222 1 68601 Протокол 223 ЗК 1 1.rtf 119 КБ
- 07.05.2024
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- НМЦ 1902489 68601 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 36 КБ
- 1920008 223 ЗК Извещение часть 1 не МСП .rtf 410 КБ
- ТЗ 1902476 68601 ТЗ офисная бумага в.2.rtf 434 КБ
- 1920010 проект договора на поставку товаров 223.rtf 517 КБ
- 1920009 223 ЗК Извещение часть 2 неМСП .rtf 1.86 МБ
- zakupki223-notification-32413577222-0.html 61 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса