Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
1 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл; г. Улан-Удэ; г. Байкальск
,
Завершён
16.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413577301
- РТС-Тендер 3080483
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 16.05.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- ППИ ЗКМСП 3080483 (лот 1) от 17.05.2024.html 6 КБ
- 18.05.2024
- 1 протокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 784 КБ
- Итоговый протокол №32413577301-01 52 КБ
- 07.05.2024
- Извещение.docx 90 КБ
- Приложение № 1 к договору.doc 42 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 43 КБ
- Техническое задание.doc 43 КБ
- Приложение № 2 к договору.xls 33 КБ
- Приложение № 3 к договору.doc 81 КБ
- Проект договора.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса