Тендер: Поставка радиоизмерительного и радиомонтажного оборудования
Завершён
16.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240553820100008
- 223-ФЗ ЕИС 32413577195
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 16.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол №32413577195-3.pdf 1014 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол №32413577195-1.pdf 858 КБ
- Протокол №32413577195-2.pdf 972 КБ
- 06.05.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 20 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 422 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса