Тендер: Выполнение работ по строительству кабельных линий 0, 4 кВ, в том числе и методом ГНБ
Начальная цена
7 843 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
23.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413578871
- РАД (Lot-Online) 32413578871
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 - 23.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.05.2024 09:00 - 28.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413578871-01 45 КБ
- 23.05.2024
- Протокол РПЧ от 23.05.2024.pdf 1.05 МБ
- 07.05.2024
- Аукционная документация СМП.docx 260 КБ
- Техническая документация (1685387 v1).7Z 1.15 МБ
- Конкурс 5 КЛ-0,4кВ (22.04.24) (1685386 v1).ZIP 235 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Техническая документация 1.38 МБ
- Извещение о закупке № 32413578871 (Версия №1) 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 216,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса